大阪地铁
始发·末班车的出发时刻

P新电车

住之江公园方向 始发车的出发时刻

始发時間
站名
05:13
宇宙广场
05:15
贸易中心前
05:17
中埠头
05:19
港城西
05:20
港城东
05:23
渡船大楼
05:25
南港东
05:26
南港口
05:29
平林
05:32
住之江公园

宇宙广场方向 始发车的出发时刻

始发時間
站名
05:36
住之江公园
05:39
平林
05:41
南港口
05:43
南港东
05:44
渡船大楼
05:47
港城东
05:49
港城西
05:51
中埠头
05:53
贸易中心前
05:55
宇宙广场

宇宙广场方向 始发车的出发时刻

始发時間
站名
05:01
中埠头
05:03
贸易中心前
05:05
宇宙广场

运行间隔

【高峰】
每2分钟30秒
【闲散时】
每6分钟